euro_symbol€ 300Base value
doneJan 21, 2018 9:45:04 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Par de consolas românticas pau-santo com entalhamentos e embutidos em pau-rosa tampos em mármore portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 95 x 48,5 cm