euro_symbol€ 350Base value
doneJan 21, 2018 9:40:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Móvel com secretária «à abattant» pau-cetim e folheado de pau-cetim interior da secretária com gavetas e escaninhos português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 128 x 42 cm