euro_symbol€ 20Base value
doneJan 21, 2018 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Duas mesas de encaixar mogno e outras madeiras portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 54 x 45 x 32,5 cm