euro_symbol€ 60Base value
doneJan 21, 2018 9:45:33 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Guarda-fatos romântico mogno e folheado de mogno ferragens em metal amarelo português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 135 x 63 cm