euro_symbol€ 50Base value
doneJan 21, 2018 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Três cadeiras madeira escurecida pernas torneadas, testeiras com entalhamentos, assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos, falta de dois terminais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 44 x 40 cm