euro_symbol€ 80Base value
doneJan 21, 2018 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama, cómoda com espelho e par de mesas de cabeceira mogno com entalhamentos português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cómoda) 85,5 x 108 x 48 cm