euro_symbol€ 100Base value
doneJan 21, 2018 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras castanho e nogueira testeiras relevada e vazada, travejamentos torneados, pés de «vassoura», assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, uma partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 50 x 50 cm