euro_symbol€ 60Base value
doneJan 21, 2018 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Espelho de toilette romântico mogno com entalhamentos coluna central torneada português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 36,5 cm