euro_symbol€ 140Base value
doneJan 21, 2018 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca madeira integralmente revestida a couro com pregaria ferragens em ferro portuguesa séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 118 x 49 cm