euro_symbol€ 30Base value
doneJan 21, 2018 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Três estantes madeira escurecida, frisos «tremidos» portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 145 x 65 x 27,5 cm