euro_symbol€ 200Base value
doneJan 21, 2018 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé estilo romântico nogueira, assento, costas e apoio de braços estofados a tecido pés com rodízios europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 178 x 70 cm