euro_symbol€ 60Base value
doneJan 21, 2018 9:04:56 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Camiseiro estilo Luís XVI nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 62 x 38 cm