euro_symbol€ 20Base value
doneJan 14, 2018 9:32:08 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, ligeiras esbeiçadelas, gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 29,5 cm