euro_symbol€ 10Base value
doneJan 14, 2018 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça recortada com pires porcelana chinesa decoração policromada "Flores" e com caracteres chineses séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm