euro_symbol€ 20Base value
doneJan 14, 2018 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de taças porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 cm