euro_symbol€ 50Base value
doneJan 14, 2018 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Treze chávenas de café e duas taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração «Mandarim» policromada reinado Guangxu (1875-1908) ligeiras esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8,5 cm