euro_symbol€ 20Base value
doneJan 14, 2018 10:01:22 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm