euro_symbol€ 10Base value
doneJan 14, 2018 9:54:15 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Par de taças porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, uma com cabelo consolidado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm