euro_symbol€ 10Base value
doneJan 14, 2018 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Lote de quatro peças porcelana chinesa de exportação decorações a azul diversas, prato grande oitavado, prato rechaud, prato raso e molheira séc. XVIII/XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm