euro_symbol€ 20Base value
doneJan 14, 2018 9:51:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato e covilhete porcelana chinesa decorações diversas a azul chineses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 24 cm