euro_symbol€ 10Base value
doneJan 14, 2018 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Taça porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem com pagodes" séc. XIX cabelos, esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 cm