euro_symbol€ 40Base value
doneJan 14, 2018 9:47:03 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm