euro_symbol€ 30Base value
doneJan 14, 2018 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração a rosa "Paisagem e armas europeias" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no vidrado e na decoração, grande cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 30 cm