euro_symbol€ 120Base value
doneJan 14, 2018 9:40:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos consolidados, desgaste na decoração, ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm