euro_symbol€ 50Base value
doneJan 14, 2018 9:39:26 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato raso e prato de sopa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, prato de sopa com cabelo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 23,5 cm