euro_symbol€ 80Base value
doneJan 14, 2018 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Taça pequena jadaite chinesa séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8,5 cm