euro_symbol€ 20Base value
doneJan 14, 2018 9:40:08 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Porta-cartas madeira lacada a negro "Figuras orientais" europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 23,5 cm