euro_symbol€ 150Base value
doneJan 14, 2018 9:29:18 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Leque seda bordada "Flores", varetas em marfim esculpido caixa em madeira lacada a bordeaux com decoração a dourado "Figuras orientais" chinês séc. XIX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 33,5 x 52 cm