euro_symbol€ 60Base value
doneJan 7, 2018 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Peru escultura em porcelana de Nápoles decoração a azul e dourado italiano séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 30 x 39 cm