euro_symbol€ 150Base value
doneJan 7, 2018 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande faiança decoração a azul e vinoso "Figuras Orientais" português séc. XX (inícios) cabelos gateados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm