euro_symbol€ 50Base value
doneJan 7, 2018 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande faiança decoração policromada "Paisagem com palácio" português séc. XIX partido, colado e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm