euro_symbol€ 80Base value
doneJan 7, 2018 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Serviço de chá casquinha, pega e pomo em baquelite composto por bule, açucareiro e leiteira inglês séc. XX faltas no prateado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 17 cm