euro_symbol€ 30Base value
doneJan 7, 2018 9:18:21 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Dois binóculos de teatro madrepérola, metal amarelo e outros materiais franceses séc. XIX desgaste, defeitos marcados COLMONT PARIS e PAR BREVET DIVENTION ET DE PERFEC Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 x 9 cm