euro_symbol€ 50Base value
doneJan 7, 2018 9:44:24 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX desgaste, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 85 cm