euro_symbol€ 10Base value
doneJan 7, 2018 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
"Mão" de almofariz bronze Ibérica séc. XVII sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm