euro_symbol€ 60Base value
doneJan 7, 2018 9:35:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caçada a cavalo óleo sobre madeira europeu séc. XX (1ª metade) assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 50 cm