euro_symbol€ 50Base value
doneJan 7, 2018 9:33:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Trecho de cidade com figuras óleo sobre tela pequenos restauros, defeitos assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 74 cm