euro_symbol€ 80Base value
doneJan 7, 2018 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nove taças com pires porcelana tenra decoração "Luster" a rosa e dourado "Flores" inglesas séc. XIX desgaste no dourado, duas chávenas restauradas, duas taças com esbeiçadelas, um pires com cabelo consolidado e um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 cm