euro_symbol€ 20Base value
doneJan 7, 2018 9:34:35 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Candeeiro a petróleo porcelana, base antimónio relevado decoração policromada e dourada "Flores" europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm