euro_symbol€ 200Base value
doneJan 7, 2018 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Serviço de mesa para quarenta pessoas porcelana da Fábrica SPAL decoração policromada "Rosas", composto por pratos rasos, sopa, fruta e doce português séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 26,5 cm