euro_symbol€ 100Base value
doneJan 7, 2018 9:27:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá para onze pessoas porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores e Pássaros", composto por 11 chávenas, 12 pires, bule, açucareiro e leiteira francês séc. XX ligeiro desgaste na decoração, uma chávena com esbeiçadela marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 18 cm