euro_symbol€ 30Base value
doneJan 7, 2018 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Conjunto de Seis garrafas com tampa "Na Rota dos Oceanos" porcelana "Colecções Orbis" decoração policromada e dourada portugueses séc. XX edição limitada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm