euro_symbol€ 10Base value
doneDec 21, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Ananás escultura em cristal Swarovski coroa em metal dourado austríaca séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm