euro_symbol€ 200Base value
doneDec 18, 2017 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Casaco curto vison macho corte a direito, executado com partes de vison, aperta à frente com colchetes português muitas faltas, sinais de uso etiqueta: PELDOURO Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 76 cm, larg. omb. 42,5 cm, comp. manga 59 cm