euro_symbol€ 20Base value
doneDec 17, 2017 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Globo terrestre plástico e outros materiais europeu séc. XX (meados) muitas faltas e defeitos, adaptado a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm