euro_symbol€ 70Base value
doneDec 17, 2017 9:19:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
INÁCIO MATSINHE - NASC. 1945 Sem título azulejo pintado assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 15 cm