euro_symbol€ 20Base value
doneDec 17, 2017 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 20Unsold - Sold afterwards
JOSÉ JOÃO BRITO - NASC. 1941 Chávena com pires "Fernando Pessoa" faiança vidrada decoração relevada e pintada de negro pequenas esbeiçadelas, pequenos defeitos edição Imprensa-Nacional - Casa da Moeda, numerada 23/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 8,5 x 9 cm