euro_symbol€ 20Base value
doneDec 17, 2017 9:18:56 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Floreira metal prateado europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 7,5 x 28,5 cm