euro_symbol€ 300Base value
doneDec 17, 2017 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
NUNO SAN PAYO - 1926-2014 "O Cigarro" acrílico sobre tela colada assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm