euro_symbol€ 200Base value
doneDec 17, 2017 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título técnica mista sobre tela assinado, autor não identificado, datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 95 cm